Updating...

  • 1. Converse con otros inversores
  • 2. Cree su cartera, maximice su rentabilidad y defina sus 'stop-loss'
  • 3. Comparta sus inversiones y elija su nivel de privacidad

  skifanatic




Type of user Particular

Activity

Date de alta o Log in on club.elEconomista.es for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
AMADEUS107,94%6,42%
APPLE INC-77,70%2,35%
CONTINENTAL AG151,44%10,16%
GAZPROM ADR2,18%8,91%
GENERAL MOTORS45,22%6,02%
GOOGLE1,07%4,13%
HALLIBURTON CO100,54%7,51%
LVMH11,36%4,28%
OHL35,32%3,90%
REPSOL-7,70%2,82%
RIO TINTO PLC-5,14%3,89%
SIEMENS AG-REG26,41%8,62%
TECNICAS REUNIDAS47,62%5,40%
TESLA MOTORS532,43%20,01%
VOLKSWAGEN AG42,38%5,58%