Updating...

  • 1. Converse con otros inversores
  • 2. Cree su cartera, maximice su rentabilidad y defina sus 'stop-loss'
  • 3. Comparta sus inversiones y elija su nivel de privacidad

  marco34palomo@hotmail.com




Type of user Particular

Activity

Date de alta o Log in on club.elEconomista.es for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
AKAMAI TECHNOLOGIES INC41,16%5,92%
ALTERA CORP-10,47%1,88%
BANCO SANTANDER10,72%8,00%
BAYER AG69,88%6,99%
BBVA36,14%6,67%
CARREFOUR54,42%8,70%
CREDIT AGRICOLE123,74%8,59%
ELECTRONIC ARTS INC53,69%4,51%
IBERDROLA11,86%3,66%
MARVELL TECHNOLOGY1,50%2,55%
METRO AG-4,24%6,38%
NETAPP INC-25,45%1,96%
POTASH CORPORATION-26,22%1,91%
SCHNEIDER ELECTRIC29,82%4,97%
SEMAPA SOC83,17%7,60%
STAPLES INC-23,81%1,97%
TELEFONICA-5,60%3,56%
THYSSENKRUPP AG3,32%4,50%
WARNER CHILLCOTT26,56%3,74%
YAHOO INC125,37%5,95%