Updating...

  • 1. Converse con otros inversores
  • 2. Cree su cartera, maximice su rentabilidad y defina sus 'stop-loss'
  • 3. Comparta sus inversiones y elija su nivel de privacidad

  marco34palomo@hotmail.com




Type of user Particular

Activity

Date de alta o Log in on club.elEconomista.es for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
AKAMAI TECHNOLOGIES INC39,99%5,80%
ALTERA CORP-10,60%1,85%
BANCO SANTANDER10,47%7,89%
BAYER AG79,34%7,29%
BBVA37,19%6,64%
CARREFOUR55,36%8,66%
CREDIT AGRICOLE125,51%8,56%
ELECTRONIC ARTS INC57,16%4,56%
IBERDROLA14,26%3,70%
MARVELL TECHNOLOGY2,96%2,56%
METRO AG-0,97%6,52%
NETAPP INC-25,33%1,94%
POTASH CORPORATION-26,62%1,88%
SCHNEIDER ELECTRIC28,46%4,86%
SEMAPA SOC89,99%7,79%
STAPLES INC-24,45%1,93%
TELEFONICA-4,00%3,58%
THYSSENKRUPP AG6,05%4,57%
WARNER CHILLCOTT26,75%3,70%
YAHOO INC119,88%5,74%