Updating...

  • 1. Converse con otros inversores
  • 2. Cree su cartera, maximice su rentabilidad y defina sus 'stop-loss'
  • 3. Comparta sus inversiones y elija su nivel de privacidad

  marco34palomo@hotmail.com




Type of user Particular

Activity

Date de alta o Log in on club.elEconomista.es for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
AKAMAI TECHNOLOGIES INC58,24%6,32%
ALTERA CORP-11,41%1,77%
BANCO SANTANDER19,03%8,20%
BAYER AG82,09%7,14%
BBVA44,70%6,75%
CARREFOUR45,31%7,81%
CREDIT AGRICOLE110,17%7,69%
ELECTRONIC ARTS INC97,50%5,52%
IBERDROLA29,17%4,03%
MARVELL TECHNOLOGY-10,04%2,16%
METRO AG-1,04%6,28%
NETAPP INC-17,27%2,07%
POTASH CORPORATION-20,83%1,95%
SCHNEIDER ELECTRIC33,02%4,85%
SEMAPA SOC105,19%8,11%
STAPLES INC-27,60%1,78%
TELEFONICA-2,08%3,52%
THYSSENKRUPP AG11,51%4,63%
WARNER CHILLCOTT30,57%3,67%
YAHOO INC128,05%5,74%