Updating...

  • 1. Converse con otros inversores
  • 2. Cree su cartera, maximice su rentabilidad y defina sus 'stop-loss'
  • 3. Comparta sus inversiones y elija su nivel de privacidad

  marco34palomo@hotmail.com




Type of user Particular

Activity

Date de alta o Log in on club.elEconomista.es for write a comment

Portfolio

Shares

Prof. %Weight %
AKAMAI TECHNOLOGIES INC57,42%6,34%
ALTERA CORP-6,49%1,88%
BANCO SANTANDER14,11%7,92%
BAYER AG83,56%7,25%
BBVA37,47%6,46%
CARREFOUR46,49%7,93%
CREDIT AGRICOLE100,63%7,39%
ELECTRONIC ARTS INC120,12%6,20%
IBERDROLA24,65%3,92%
MARVELL TECHNOLOGY-5,37%2,28%
METRO AG2,15%6,53%
NETAPP INC-19,34%2,03%
POTASH CORPORATION-22,84%1,92%
SCHNEIDER ELECTRIC33,75%4,91%
SEMAPA SOC100,27%7,98%
STAPLES INC-28,14%1,78%
TELEFONICA-3,80%3,49%
THYSSENKRUPP AG12,03%4,69%
WARNER CHILLCOTT30,07%3,69%
YAHOO INC113,92%5,42%